C300K6R3
제품 개요
제품 모델: C300K6R3
제품 설명 RES CHAS MNT 6.3 OHM 10% 300W
사양서: C300K6R3.pdf
  • 메시지
C300K6R3의 명세
제품 모델 C300K6R3 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 6.3 OHM 10% 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3479 pcs 데이터 시트 C300K6R3.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±400ppm/°C
크기 / 치수 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) 연속 Corrib®280
패널 모드 6.3 Ohms 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHC300K6R3
OHC300K6R3-ND
작동 온도 -55°C ~ 400°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 6.3 Ohms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor