C300K8R0
제품 개요
제품 모델: C300K8R0
제품 설명 RES CHAS MNT 8 OHM 10% 300W
사양서: C300K8R0.pdf
  • 메시지
C300K8R0의 명세
제품 모델 C300K8R0 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 8 OHM 10% 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3253 pcs 데이터 시트 C300K8R0.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±400ppm/°C
크기 / 치수 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm) 연속 Corrib®280
패널 모드 8 Ohms 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHC300K8R0
OHC300K8R0-ND
작동 온도 -55°C ~ 400°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 8 Ohms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor
구성 Wirewound 코팅, 하우징 유형 Vitreous Enamel Coated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C300KR10E
C300KR10E
기술: RES CHAS MNT 0.1 OHM 10% 300W
유품: 2207 pcs
다운로드: C300KR10E.pdf
RFQ
C300KR12E
C300KR12E
기술: RES CHAS MNT 0.12 OHM 10% 300W
유품: 2736 pcs
다운로드: C300KR12E.pdf
RFQ
C300K8R0E
C300K8R0E