D100K1R0
제품 개요
제품 모델: D100K1R0
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 1 OHM 100W
사양서: D100K1R0.pdf
  • 메시지
D100K1R0의 명세
제품 모델 D100K1R0 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 1 OHM 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4111 pcs 데이터 시트 D100K1R0.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 1 Ohms
전력 (W) 100W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 다른 이름들 D100K1.0
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 6.500" (165.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
지름 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 상세 설명 1 Ohms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length