D100K250
제품 개요
제품 모델: D100K250
제품 설명 RESISTOR POWER ADJ 250 OHM 100W
사양서: D100K250.pdf
  • 메시지
D100K250의 명세
제품 모델 D100K250 제조사 Ohmite
기술 RESISTOR POWER ADJ 250 OHM 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3521 pcs 데이터 시트 D100K250.pdf
용인 ±10% 종료 Solder Lug
연속 Dividohm®210 패널 모드 250 Ohms
전력 (W) 100W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, 3 Lead, Tubular 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 6.500" (165.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 지름 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
상세 설명 250 Ohms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length 조정 유형 Slide
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D100K20K
D100K20K
기술: RESISTOR POWER ADJ 20K OHM 100W
유품: 4367 pcs
다운로드: D100K20K.pdf
RFQ
D100K2K5
D100K2K5
기술: RESISTOR POWER ADJ 2.5K OHM 100W
유품: 3837 pcs
다운로드: D100K2K5.pdf
RFQ
D100K250E
D100K250E