F20J12K5
제품 개요
제품 모델: F20J12K5
제품 설명 RES CHAS MNT 12.5K OHM 5% 20W
사양서: F20J12K5.pdf
  • 메시지
F20J12K5의 명세
제품 모델 F20J12K5 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 12.5K OHM 5% 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6622 pcs 데이터 시트 F20J12K5.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) 연속 Stackohm® 250
패널 모드 12.5 kOhms 전력 (W) 20W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Flat Oval
다른 이름들 OHF20J12K5
OHF20J12K5-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Flange Braces, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.375" (9.53mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 12.5 kOhms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor
구성 Wirewound 코팅, 하우징 유형 Vitreous Enamel Coated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F20J15R
F20J15R
기술: RES CHAS MNT 15 OHM 5% 20W
유품: 3191 pcs
다운로드: F20J15R.pdf
RFQ
F20J12K5E
F20J12K5E