F20J150E
제품 개요
제품 모델: F20J150E
제품 설명 RES CHAS MNT 150 OHM 5% 20W
사양서: F20J150E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
F20J150E의 명세
제품 모델 F20J150E 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 150 OHM 5% 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10796 pcs 데이터 시트 F20J150E.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm) 연속 Stackohm® 250
패널 모드 150 Ohms 전력 (W) 20W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Flat Oval
다른 이름들 OHF20J150E
OHF20J150E-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Flange Braces, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.375" (9.53mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 150 Ohms ±5% 20W Wirewound Chassis Mount Resistor
구성 Wirewound 코팅, 하우징 유형 Vitreous Enamel Coated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F20J15KE
F20J15KE
기술: RES CHAS MNT 15K OHM 5% 20W
유품: 10384 pcs
다운로드: F20J15KE.pdf
RFQ
F20J10KE
F20J10KE
기술: RES CHAS MNT 10K OHM 5% 20W
유품: 10002 pcs
다운로드: F20J10KE.pdf
RFQ
F20J150
F20J150