FC4L16R025FER
제품 개요
제품 모델: FC4L16R025FER
제품 설명 RES 0.025 OHM 1/4W 0604 WIDE
사양서: FC4L16R025FER.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
FC4L16R025FER의 명세
제품 모델 FC4L16R025FER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.025 OHM 1/4W 0604 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 235975 pcs 데이터 시트 FC4L16R025FER.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1610 크기 / 치수 0.032" L x 0.063" W (0.80mm x 1.60mm)
연속 FC4L 패널 모드 25 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 0604 (1610 Metric), 0406 작동 온도 -40°C ~ 125°C
종단의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 25 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0604 (1610 Metric), 0406 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 구성 Metal Foil