FC4L16R050FER
OhmiteOhmite
FC4L16R050FER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FC4L16R050FER
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.05 OHM 1/4W 0604 WIDE
사양서: FC4L16R050FER.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
FC4L16R050FER의 명세
제품 모델 FC4L16R050FER 제조사 Ohmite
기술 RES 0.05 OHM 1/4W 0604 WIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 225665 pcs 데이터 시트 FC4L16R050FER.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1610 크기 / 치수 0.032" L x 0.063" W (0.80mm x 1.60mm)
연속 FC4L 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Wide 0604 (1610 Metric), 0406 다른 이름들 FC4L16R050FERTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 종단의 수 4
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0604 (1610 Metric), 0406 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil