L175J40K
제품 개요
제품 모델: L175J40K
제품 설명 RES CHAS MNT 40K OHM 5% 175W
사양서: L175J40K.pdf
  • 메시지
L175J40K의 명세
제품 모델 L175J40K 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 40K OHM 5% 175W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2784 pcs 데이터 시트 L175J40K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) 연속 270
패널 모드 40 kOhms 전력 (W) 175W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHL175J40K
OHL175J40K-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
고장율 - 상세 설명 40 kOhms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor
구성 Wirewound 코팅, 하우징 유형 Vitreous Enamel Coated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L175J40KE
L175J40KE