L175J50K
제품 개요
제품 모델: L175J50K
제품 설명 RES CHAS MNT 50K OHM 5% 175W
사양서: L175J50K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
L175J50K의 명세
제품 모델 L175J50K 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 50K OHM 5% 175W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5468 pcs 데이터 시트 L175J50K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) 연속 270
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 175W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHL175J50K
OHL175J50K-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
고장율 - 상세 설명 50 kOhms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor
구성 Wirewound 코팅, 하우징 유형 Vitreous Enamel Coated
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L175J4R0E
L175J4R0E
기술: RES CHAS MNT 4 OHM 5% 175W
유품: 4709 pcs
다운로드: L175J4R0E.pdf
RFQ
L175J50KE
L175J50KE