| 제품 모델 | L225J2K0 | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 2K OHM 5% 225W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4381 pcs | 데이터 시트 | L225J2K0.pdf |
| 용인 | ±5% | 온도 계수 | ±260ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) | 연속 | 270 |
| 패널 모드 | 2 kOhms | 전력 (W) | 225W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Radial, Tubular |
| 작동 온도 | -55°C ~ 350°C | 장착 특징 | Brackets (not included) |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 (Lead) | Solder Lugs |
| 풍모 | Flame Retardant Coating, Safety | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 2 kOhms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor | 구성 | Wirewound |