L225J2K5
OhmiteOhmite
L225J2K5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L225J2K5
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 225W
사양서: L225J2K5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
L225J2K5의 명세
제품 모델 L225J2K5 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 2.5K OHM 5% 225W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4377 pcs 데이터 시트 L225J2K5.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) 연속 270
패널 모드 2.5 kOhms 전력 (W) 225W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
작동 온도 -55°C ~ 350°C 장착 특징 Brackets (not included)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 2.5 kOhms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound