PFR5K11R0
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PFR5K11R0
제품 설명 RES CHAS MNT 11 OHM 10% 757W
사양서: PFR5K11R0.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 502 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 502 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
PFR5K11R0의 명세
제품 모델 PFR5K11R0 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 11 OHM 10% 757W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 502 pcs 데이터 시트 PFR5K11R0.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±500ppm/°C
크기 / 치수 - 연속 Powr-Rib®PFR
패널 모드 11 Ohms 전력 (W) 757W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHPFR5K11R0
OHPFR5K11R0-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
장착 특징 Brackets 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Solder Lugs 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 11 Ohms ±10% 757W Wirewound Chassis Mount Resistor