PFR5K20R0
제품 개요
제품 모델: PFR5K20R0
제품 설명 RES CHAS MNT 20 OHM 10% 696W
사양서: PFR5K20R0.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 447 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 447 pcs
  • 메시지
PFR5K20R0의 명세
제품 모델 PFR5K20R0 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 20 OHM 10% 696W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 447 pcs 데이터 시트 PFR5K20R0.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±500ppm/°C
크기 / 치수 - 연속 Powr-Rib®PFR
패널 모드 20 Ohms 전력 (W) 696W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 OHPFR5K20R0
OHPFR5K20R0-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 20 Ohms ±10% 696W Wirewound Chassis Mount Resistor