RW1S0BAR050F
OhmiteOhmite
RW1S0BAR050F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW1S0BAR050F
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.05 OHM 1% 1W J LEAD
사양서: RW1S0BAR050F.pdf
  • 메시지
RW1S0BAR050F의 명세
제품 모델 RW1S0BAR050F 제조사 Ohmite
기술 RES 0.05 OHM 1% 1W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19786 pcs 데이터 시트 RW1S0BAR050F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Pedestal 크기 / 치수 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
연속 RW 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2512 J-Lead 다른 이름들 RW1S0BAR050FBK
RW1S0F.050BK
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.141" (3.58mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RW1S0BAR039FET
RW1S0BAR039FET
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.039 OHM 1% 1W J LEAD
유품: 51758 pcs
다운로드: RW1S0BAR039FET.pdf
RFQ
RW1S0BAR047F
RW1S0BAR047F
기술: RES 0.047 OHM 1% 1W J LEAD
유품: 6660 pcs
다운로드: RW1S0BAR047F.pdf
RFQ
RW1S0BAR050FT
RW1S0BAR050FT
다운로드: RW1S0BAR050FT.pdf
RW1S0BAR047FE
RW1S0BAR047FE
다운로드: RW1S0BAR047FE.pdf
RW1S0BAR050FE
RW1S0BAR050FE