RW1S0BAR050FE
OhmiteOhmite
RW1S0BAR050FE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW1S0BAR050FE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.05 OHM 1% 1W J LEAD
사양서: RW1S0BAR050FE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RW1S0BAR050FE의 명세
제품 모델 RW1S0BAR050FE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.05 OHM 1% 1W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18786 pcs 데이터 시트 RW1S0BAR050FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 SMD J-Lead, Pedestal 크기 / 치수 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
연속 RW 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2512 J-Lead 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.141" (3.58mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound 구성 Wirewound
관련 상품
RW1S0BAR050J
RW1S0BAR050J
제조업체: Ohmite
기술: RES 0.05 OHM 5% 1W J LEAD
유품: 20927 pcs
다운로드: RW1S0BAR050J.pdf
RFQ
RW1S0BAR050FET
RW1S0BAR050FET