SM102033005F
OhmiteOhmite
SM102033005F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM102033005F
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 30M OHM 1W 1% RADIAL
사양서: SM102033005F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SM102033005F의 명세
제품 모델 SM102033005F 제조사 Ohmite
기술 RES 30M OHM 1W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 24845 pcs 데이터 시트 SM102033005F.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 1W
전압 - 파괴 - 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm) 연속 Slim-Mox
RoHS 상태 Bulk 편광 Radial
다른 이름들 SM102F-30M 작동 온도 -55°C ~ 110°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SM102033005F
높이 - 장착 (최대) 0.340" (8.64mm) 풍모 Non-Inductive
FIFO의 2 확장 설명 30M Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES 30M OHM 1W 1% RADIAL
코팅, 하우징 유형 Thick Film 대역폭 30M
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM102032503JE
SM102032503JE
제조업체: Ohmite
기술: RES 250K OHM 1W 5% RADIAL
유품: 31695 pcs
다운로드: SM102032503JE.pdf
RFQ
SM102033006FE
SM102033006FE
기술: RES 300M OHM 1W 1% RADIAL
다운로드: SM102033006FE.pdf
RFQ
SM102033005FE
SM102033005FE