SM102033005FE
OhmiteOhmite
SM102033005FE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM102033005FE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 30M OHM 1W 1% RADIAL
사양서: SM102033005FE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SM102033005FE의 명세
제품 모델 SM102033005FE 제조사 Ohmite
기술 RES 30M OHM 1W 1% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18395 pcs 데이터 시트 SM102033005FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
연속 Slim-Mox 패널 모드 30 MOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk