| 제품 모델 | TL88K2R00E | 제조사 | Ohmite |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES CHAS MNT 2 OHM 10% 114W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 3328 pcs | 데이터 시트 | TL88K2R00E.pdf |
| 용인 | ±10% | 온도 계수 | ±250ppm/°C |
| 크기 / 치수 | 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) | 연속 | TL |
| 패널 모드 | 2 Ohms | 전력 (W) | 114W |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Module |
| 다른 이름들 | OHTL88K2R00E OHTL88K2R00E-ND |
작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 장착 특징 | Flanges | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 리드 (Lead) | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 2 Ohms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor |