TL88K470RE
OhmiteOhmite
TL88K470RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TL88K470RE
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES CHAS MNT 470 OHM 10% 114W
사양서: TL88K470RE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
TL88K470RE의 명세
제품 모델 TL88K470RE 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 470 OHM 10% 114W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2990 pcs 데이터 시트 TL88K470RE.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±250ppm/°C
크기 / 치수 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) 연속 TL
패널 모드 470 Ohms 전력 (W) 114W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 125°C 장착 특징 Flanges
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 470 Ohms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor 구성 Thick Film