TL88K4K70
제품 개요
제품 모델: TL88K4K70
제품 설명 RES CHAS MNT 4.7K OHM 10% 114W
사양서: TL88K4K70.pdf
  • 메시지
TL88K4K70의 명세
제품 모델 TL88K4K70 제조사 Ohmite
기술 RES CHAS MNT 4.7K OHM 10% 114W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3538 pcs 데이터 시트 TL88K4K70.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±250ppm/°C
크기 / 치수 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) 연속 TL
패널 모드 4.7 kOhms 전력 (W) 114W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 OHTL88K4K70
OHTL88K4K70-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 (Lead) Quick Connects, 0.250" (6.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4.7 kOhms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor