WHA4R0FET
제품 개요
제품 모델: WHA4R0FET
제품 설명 RES 4 OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: WHA4R0FET.pdf
  • 메시지
WHA4R0FET의 명세
제품 모델 WHA4R0FET 제조사 Ohmite
기술 RES 4 OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 168899 pcs 데이터 시트 WHA4R0FET.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
연속 WH 패널 모드 4 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHWHA4R0FET
OHWHA4R0FET-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 4 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Wirewound
구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WHA330FET
WHA330FET
기술: RES 330 OHM 1/2W 1% AXIAL
유품: 186281 pcs
다운로드: WHA330FET.pdf
RFQ
WHA4R0FE
WHA4R0FE