WHA560FET
OhmiteOhmite
WHA560FET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WHA560FET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 560 OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: WHA560FET.pdf
  • 메시지
WHA560FET의 명세
제품 모델 WHA560FET 제조사 Ohmite
기술 RES 560 OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 157062 pcs 데이터 시트 WHA560FET.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
연속 WH 패널 모드 560 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)