WNC75RFET
OhmiteOhmite
WNC75RFET Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WNC75RFET
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 75 OHM 2W 1% AXIAL
사양서: WNC75RFET.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
WNC75RFET의 명세
제품 모델 WNC75RFET 제조사 Ohmite
기술 RES 75 OHM 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 178867 pcs 데이터 시트 WNC75RFET.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
연속 WN 패널 모드 75 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)