WNCR25FE
제품 개요
제품 모델: WNCR25FE
제품 설명 RES 0.25 OHM 2W 1% AXIAL
사양서: WNCR25FE.pdf
  • 메시지
WNCR25FE의 명세
제품 모델 WNCR25FE 제조사 Ohmite
기술 RES 0.25 OHM 2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68180 pcs 데이터 시트 WNCR25FE.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±90ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
연속 WN 패널 모드 250 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OHWNCR25FE
OHWNCR25FE-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Non-Inductive
고장율 - 상세 설명 250 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound