D2F01FL30
OmronOmron
D2F01FL30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D2F01FL30
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
사양서: D2F01FL30.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
D2F01FL30의 명세
제품 모델 D2F01FL30 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83193 pcs 데이터 시트 D2F01FL30.pdf
정격 전압 - DC 30V 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Mom 연속 D2F
릴리스 포스 2.039gf 미리 이동 -
포장 Bulk 초과 이동 0.020" (0.5mm)
다른 이름들 D2F-01FL30 작동 온도 -25°C ~ 65°C
작동 위치 0.374" (9.5mm) 운영 포스 31gf
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP40 풍모 -
전기적 수명 100,000 Cycles 차별 여행 0.020" (0.5mm)
정격 전류 100mA (DC) 회로 SPDT
액추에이터 유형 Lever, Simulated Roller
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D2F-L3-A
D2F-L3-A
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
유품: 24538 pcs
다운로드: D2F-L3-A.pdf
RFQ
D2F01L30A
D2F01L30A
다운로드: D2F01L30A.pdf
RFQ
D2F-L3-T
D2F-L3-T
다운로드: D2F-L3-T.pdf
D2F01FL30D3
D2F01FL30D3