D2F01L30D
OmronOmron
Omron
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D2F01L30D
제품 설명 SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
사양서: D2F01L30D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
D2F01L30D의 명세
제품 모델 D2F01L30D 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41420 pcs 데이터 시트 D2F01L30D.pdf
정격 전압 - DC 30V 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-Mom 연속 D2F
릴리스 포스 4.079gf 미리 이동 -
포장 Bulk 초과 이동 0.020" (0.5mm)
다른 이름들 D2F-01L30-D 작동 온도 -25°C ~ 65°C
작동 위치 0.374" (9.5mm) 운영 포스 55gf
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP40 풍모 -
전기적 수명 100,000 Cycles 차별 여행 0.020" (0.5mm)
정격 전류 100mA (DC) 회로 SPDT