SS-10GL-3D
OmronOmron
SS-10GL-3D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS-10GL-3D
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V
사양서: SS-10GL-3D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SS-10GL-3D의 명세
제품 모델 SS-10GL-3D 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60800 pcs 데이터 시트 SS-10GL-3D.pdf
정격 전압 - AC 250V 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 Off-Mom 연속 SS
릴리스 포스 6.118gf 미리 이동 -
포장 Bulk 초과 이동 0.039" (1.0mm)
다른 이름들 SS-10GL-3D BY OMI
SS10GL3DBYOMI
Z5066
작동 온도 -25°C ~ 85°C
작동 위치 0.345" (8.8mm) 운영 포스 50gf
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP40 풍모 -
전기적 수명 50,000 Cycles 차별 여행 0.040" (1.0mm)
정격 전류 10A (AC) 회로 SPST-NO
액추에이터 유형 Lever, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-10GL111T
SS-10GL111T
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
유품: 21838 pcs
다운로드: SS-10GL111T.pdf
RFQ
SS-10GL-2
SS-10GL-2
기술: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V
유품: 39576 pcs
다운로드: SS-10GL-2.pdf
RFQ
SS-10D1
SS-10D1
다운로드: SS-10D1.pdf
SS-10GL13-3D
SS-10GL13-3D
다운로드: SS-10GL13-3D.pdf
SS-10GL13-3
SS-10GL13-3
다운로드: SS-10GL13-3.pdf
SS-10D
SS-10D
다운로드: SS-10D.pdf
SS-10GL13
SS-10GL13
다운로드: SS-10GL13.pdf
SS-10D-T
SS-10D-T
다운로드: SS-10D-T.pdf
SS-10GL111
SS-10GL111
다운로드: SS-10GL111.pdf
SS-10GL
SS-10GL
다운로드: SS-10GL.pdf
SS-10GL13-2
SS-10GL13-2
다운로드: SS-10GL13-2.pdf
SS-10GL-3
SS-10GL-3
다운로드: SS-10GL-3.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...