SS-10GL13-2
OmronOmron
SS-10GL13-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS-10GL13-2
제조업체 / 브랜드: Omron
제품 설명 SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V
사양서: SS-10GL13-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SS-10GL13-2의 명세
제품 모델 SS-10GL13-2 제조사 Omron
기술 SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43250 pcs 데이터 시트 SS-10GL13-2.pdf
정격 전압 - AC 250V 종단 스타일 Solder Lug
스위치 기능 On-Mom 연속 SS
릴리스 포스 6.118gf 미리 이동 -
포장 Bulk 초과 이동 0.040" (1.0mm)
다른 이름들 SS10GL132 작동 온도 -25°C ~ 85°C
작동 위치 0.420" (10.7mm) 운영 포스 50gf
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP40 풍모 -
전기적 수명 50,000 Cycles 차별 여행 0.040" (1.0mm)
정격 전류 10A (AC) 회로 SPST-NC
액추에이터 유형 Lever, Simulated Roller
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-10GL13
SS-10GL13
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V