OD6020-12LS
Orion FansOrion Fans
OD6020-12LS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD6020-12LS
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
사양서: 1.OD6020-12LS.pdf2.OD6020-12LS.pdf3.OD6020-12LS.pdf4.OD6020-12LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
520 pcs
  • 메시지
OD6020-12LS의 명세
제품 모델 OD6020-12LS 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6020
RPM - 다른 이름들 OD6020-12LSX
OD602012LS
작동 온도 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) 소음 -
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 - 베어링 방식 Sleeve
승인 cURus, TUV 공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD6020-12LLSS
OD6020-12LLSS
제조업체: Orion Fans
유품: 20860 pcs
다운로드: OD6020-12LLSS.pdf
RFQ
OD6020-12MB
OD6020-12MB
유품: 11298 pcs
다운로드: OD6020-12MB.pdf
RFQ
OD6020-12LSS
OD6020-12LSS
다운로드: OD6020-12LSS.pdf
OD6020-12LLS
OD6020-12LLS
다운로드: OD6020-12LLS.pdf
OD6020-12LSS02A
OD6020-12LSS02A
다운로드: OD6020-12LSS02A.pdf
OD6020-12LS01A
OD6020-12LS01A
다운로드: OD6020-12LS01A.pdf
OD6020-12LLS02A
OD6020-12LLS02A
다운로드: OD6020-12LLS02A.pdf
OD6020-12LSS01A
OD6020-12LSS01A
다운로드: OD6020-12LSS01A.pdf
OD6020-12LLSS01A
OD6020-12LLSS01A
다운로드: OD6020-12LLSS01A.pdf
OD6020-12LLSS02A
OD6020-12LLSS02A
다운로드: OD6020-12LLSS02A.pdf
OD6020-12LS02A
OD6020-12LS02A
다운로드: OD6020-12LS02A.pdf
OD6020-12LLS01A
OD6020-12LLS01A
다운로드: OD6020-12LLS01A.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...