OD6020-12LS02A
Orion FansOrion Fans
OD6020-12LS02A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OD6020-12LS02A
제조업체 / 브랜드: Orion Fans
제품 설명 FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE
  • 메시지
OD6020-12LS02A의 명세
제품 모델 OD6020-12LS02A 제조사 Orion Fans
기술 FAN AXIAL 60X20MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
20.00mm 무게 -
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 OD6020
RPM - 다른 이름들 OD6020-12LS02AX
OD6020-12LSO2A
OD6020-12LSO2A-ND
OD602012LS02A
작동 온도 14 ~ 122°F (-10 ~ 50°C) 소음 -
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Locked Rotor Sensor 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 - 베어링 방식 Sleeve
승인 cURus, TUV 공기 흐름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OD6020-12LSS
OD6020-12LSS
제조업체: Orion Fans
유품: 18878 pcs
다운로드: OD6020-12LSS.pdf
RFQ
OD6020-12LS01A
OD6020-12LS01A
유품: 9765 pcs
다운로드: OD6020-12LS01A.pdf
RFQ
OD6020-12LS
OD6020-12LS