20SEF180M
PanasonicPanasonic
20SEF180M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20SEF180M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V T/H
사양서: 1.20SEF180M.pdf2.20SEF180M.pdf3.20SEF180M.pdf4.20SEF180M.pdf5.20SEF180M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
20SEF180M의 명세
제품 모델 20SEF180M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 180UF 20% 20V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 20V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.315" Dia (8.00mm) 연속 OS-CON™, SEF
낮은 주파수에서 리플 전류 50.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.01A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P122086
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C 리드 간격 0.138" (3.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) 25 mOhm 상세 설명 180µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
정전 용량 180µF 응용 프로그램 General Purpose