20SEP100MX
PanasonicPanasonic
20SEP100MX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20SEP100MX
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H
사양서: 20SEP100MX.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
20SEP100MX의 명세
제품 모델 20SEP100MX 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 100UF 20% 20V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59361 pcs 데이터 시트 20SEP100MX.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 -
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 OS-CON™, SEP
낮은 주파수에서 리플 전류 128.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 2.57A @ 100kHz
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 P16306
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 35 mOhm
상세 설명 100µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 100µF