35SVF120M
PanasonicPanasonic
35SVF120M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35SVF120M
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM POLY 120UF 20% 35V SMD
사양서: 1.35SVF120M.pdf2.35SVF120M.pdf3.35SVF120M.pdf4.35SVF120M.pdf5.35SVF120M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
35SVF120M의 명세
제품 모델 35SVF120M 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM POLY 120UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 35V 유형 Polymer
용인 ±20% 산 땅 크기 표면 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm) 연속 OS-CON™, SVF
낮은 주파수에서 리플 전류 69.5mA @ 120Hz 고주파에서의 리플 전류 1.39A @ 100kHz
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial, Can - SMD 다른 이름들 P122121CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm) ESR (등가 직렬 저항) 18 mOhm
상세 설명 120µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 18 mOhm 1000 Hrs @ 125°C 정전 용량 120µF