35ST684M3216X
RubyconRubycon
Rubycon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35ST684M3216X
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 20% 35VDC 1206
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
35ST684M3216X의 명세
제품 모델 35ST684M3216X 제조사 Rubycon
기술 CAP FILM 0.68UF 20% 35VDC 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75993 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 35V 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 PMLCAP®, ST
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 풍모 -
유전체 소재 Acrylic, Metallized 상세 설명 0.68µF Film Capacitor 35V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
35ST685M5750X
35ST685M5750X
기술: CAP FILM 6.8UF 20% 35VDC 2220
다운로드:
RFQ
35ST684M3216
35ST684M3216