APT1212A
PanasonicPanasonic
APT1212A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT1212A
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6SMD
사양서: APT1212A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
APT1212A의 명세
제품 모델 APT1212A 제조사 Panasonic
기술 OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55839 pcs 데이터 시트 APT1212A.pdf
축경 (mm) Yes 전압 - 오프 상태 600V
전압 - 분리 5000Vrms 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.21V
시간을 돌려 100µs (Max) 제조업체 장치 패키지 6-SMD
정적 dV / dt (최소) 500V/µs 연속 APT
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SMD (5 Leads), Gull Wing
출력 유형 Triac 다른 이름들 255-1520
255-1520-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 100mA 전류 - LED 트리거 (Ift) (최대) 10mA
전류 - 홀드 (1H) 3.5mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 50mA