APT1212WAW
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT1212WAW
제품 설명 OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP
사양서: APT1212WAW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
APT1212WAW의 명세
제품 모델 APT1212WAW 제조사 Panasonic
기술 OPTOISOLATOR 5KV TRIAC 6DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117787 pcs 데이터 시트 APT1212WAW.pdf
축경 (mm) Yes 전압 - 오프 상태 600V
전압 - 분리 5000Vrms 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.21V
시간을 돌려 100µs (Max) 제조업체 장치 패키지 6-DIP
정적 dV / dt (최소) 500V/µs 연속 APT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-DIP (0.400", 10.16mm), 5 Leads
출력 유형 Triac 작동 온도 -40°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Optoisolator Triac Output 5000Vrms 1 Channel 6-DIP 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 100mA
전류 - LED 트리거 (Ift) (최대) 10mA 전류 - 홀드 (1H) 3.5mA
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 50mA 승인 cUR, VDE