| 제품 모델 | ARJ22A12 | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY RF DPDT 300MA 12V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 748 pcs | 데이터 시트 | ARJ22A12.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 9 VDC | 해제 전압 (최소) | - |
| 종단 스타일 | Gull Wing | 스위칭 전압 | 30VDC - Max |
| 연속 | ARJ | 릴리스 타임 | 5ms |
| 포장 | Tube | 다른 이름들 | 255-1578 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 70°C | 작동 시간 | 5ms |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 4 (72 Hours) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 풍모 | - |
| 접점 정격 (전류) | 300mA | 접점 재질 | Gold Plating |
| 문의 양식 | DPDT (2 Form C) | 코일 전압 | 12VDC |
| 코일 유형 | Latching, Dual Coil | 코일 저항 | 960 Ohms |
| 코일 출력 | 150 mW | 코일 전류 | 12.5mA |