ARJ22A24
PanasonicPanasonic
ARJ22A24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ARJ22A24
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY RF DPDT 300MA 24V
사양서: ARJ22A24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 891 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 891 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
ARJ22A24의 명세
제품 모델 ARJ22A24 제조사 Panasonic
기술 RELAY RF DPDT 300MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 891 pcs 데이터 시트 ARJ22A24.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Gull Wing 스위칭 전압 30VDC - Max
연속 ARJ 릴리스 타임 5ms
포장 Tube 작동 온도 -30°C ~ 70°C
작동 시간 5ms 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 접점 정격 (전류) 300mA
접점 재질 Gold Plating 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Latching, Dual Coil
코일 저항 3.84 kOhms 코일 출력 150 mW
코일 전류 6.3mA