AXN1400115S
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AXN1400115S
제품 설명 CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD
사양서: AXN1400115S.pdf
  • 메시지
AXN1400115S의 명세
제품 모델 AXN1400115S 제조사 Panasonic
기술 CONN HDR/SCKT .8MM 40POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3927 pcs 데이터 시트 AXN1400115S.pdf
연속 P8 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 행 개수 2
위치 개수 40 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 11.5mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.329" (8.35mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 40 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold