AXN1500115S
PanasonicPanasonic
AXN1500115S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AXN1500115S
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CONN HDR/SCKT .8MM 50POS SMD
사양서: AXN1500115S.pdf
  • 메시지
AXN1500115S의 명세
제품 모델 AXN1500115S 제조사 Panasonic
기술 CONN HDR/SCKT .8MM 50POS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5329 pcs 데이터 시트 AXN1500115S.pdf
연속 P8 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tube 다른 이름들 255-4056-5
AXN1500115S-ND
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 11.5mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.329" (8.35mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 50 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold 접점 마감 두께 -