DS2E-ML2-DC48V-R
PanasonicPanasonic
DS2E-ML2-DC48V-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
사양서: DS2E-ML2-DC48V-R.pdf
  • 메시지
DS2E-ML2-DC48V-R의 명세
제품 모델 DS2E-ML2-DC48V-R 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4057 pcs 데이터 시트 DS2E-ML2-DC48V-R.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 220VDC - Max
연속 DS 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 70°C 작동 시간 10ms
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Amber
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole 접점 정격 (전류) 2A
접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Latching, Dual Coil
코일 저항 6.4 kOhms 코일 출력 360 mW
코일 전류 7.5mA