DS2E-ML2-DC48V
PanasonicPanasonic
DS2E-ML2-DC48V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS2E-ML2-DC48V
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V
사양서: DS2E-ML2-DC48V.pdf
  • 메시지
DS2E-ML2-DC48V의 명세
제품 모델 DS2E-ML2-DC48V 제조사 Panasonic
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6263 pcs 데이터 시트 DS2E-ML2-DC48V.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 250VAC, 220VDC - Max
연속 DS 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 255-1077 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Sealed - Amber 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
접점 정격 (전류) 2A 접점 재질 Silver (Ag), Gold (Au)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 48VDC
코일 유형 Latching, Dual Coil 코일 저항 6.4 kOhms
코일 출력 360 mW 코일 전류 7.5mA