| 제품 모델 | DSA2401R0L | 제조사 | Panasonic |
|---|---|---|---|
| 기술 | TRANS PNP 10V 0.5A MINI3 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 133362 pcs | 데이터 시트 | DSA2401R0L.pdf |
| 전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) | 10V | IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) | 300mV @ 8mA, 400mA |
| 트랜지스터 유형 | PNP | 제조업체 장치 패키지 | Mini3-G3-B-B |
| 연속 | - | 전력 - 최대 | 200mW |
| 포장 | Original-Reel® | 패키지 / 케이스 | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 다른 이름들 | DSA2401R0LDKR | 작동 온도 | 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 주파수 - 전환 | 250MHz |
| 상세 설명 | Bipolar (BJT) Transistor PNP 10V 500mA 250MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B-B | IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 | 130 @ 500mA, 2V |
| 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) | 100nA (ICBO) | 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) | 500mA |