DSA2401S0L
PanasonicPanasonic
Panasonic
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSA2401S0L
제품 설명 TRANS PNP 10V 0.5A MINI3
사양서: DSA2401S0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
DSA2401S0L의 명세
제품 모델 DSA2401S0L 제조사 Panasonic
기술 TRANS PNP 10V 0.5A MINI3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 460522 pcs 데이터 시트 DSA2401S0L.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 10V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 8mA, 400mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 Mini3-G3-B-B
연속 - 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
다른 이름들 DSA2401S0L-ND
DSA2401S0LTR
작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 250MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 10V 500mA 250MHz 200mW Surface Mount Mini3-G3-B-B IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 180 @ 500mA, 2V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 500mA