ECK-TBC102ME
PanasonicPanasonic
ECK-TBC102ME Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECK-TBC102ME
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 1000PF 250VAC Y5U SMD
사양서: ECK-TBC102ME.pdf
  • 메시지
ECK-TBC102ME의 명세
제품 모델 ECK-TBC102ME 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 1000PF 250VAC Y5U SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4231 pcs 데이터 시트 ECK-TBC102ME.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.110" (2.80mm) 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) 연속 ECK
등급 Y2 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 P10739DKR
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1000pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5U (E) Nonstandard SMD
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Safety