ECK-TBC152MEM
PanasonicPanasonic
ECK-TBC152MEM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECK-TBC152MEM
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP CER 1500PF 250VAC Y5U SMD
사양서: ECK-TBC152MEM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ECK-TBC152MEM의 명세
제품 모델 ECK-TBC152MEM 제조사 Panasonic
기술 CAP CER 1500PF 250VAC Y5U SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 67264 pcs 데이터 시트 ECK-TBC152MEM.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.110" (2.80mm) 온도 계수 Y5U (E)
크기 / 치수 0.280" L x 0.248" W (7.10mm x 6.30mm) 연속 ECK
등급 Y2 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 P10745CT
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1500pF ±20% 250V Ceramic Capacitor Y5U (E) Nonstandard SMD
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 Safety