ECW-U2124JC9
PanasonicPanasonic
ECW-U2124JC9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-U2124JC9
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC 2420
사양서: ECW-U2124JC9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1500 pcs
3000 pcs
  • 메시지
ECW-U2124JC9의 명세
제품 모델 ECW-U2124JC9 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 0.12UF 5% 250VDC 2420 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106642 pcs 데이터 시트 ECW-U2124JC9.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm) 연속 ECW-U(C)
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2420 (6050 Metric) 다른 이름들 ECWU2124JC9
PCF1386TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.185" (4.70mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
상세 설명 0.12µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2420 (6050 Metric) 정전 용량 0.12µF