ECW-U2152JC9
PanasonicPanasonic
ECW-U2152JC9 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ECW-U2152JC9
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP FILM 1500PF 5% 250VDC 1913
사양서: ECW-U2152JC9.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
ECW-U2152JC9의 명세
제품 모델 ECW-U2152JC9 제조사 Panasonic
기술 CAP FILM 1500PF 5% 250VDC 1913 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 276618 pcs 데이터 시트 ECW-U2152JC9.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC -
용인 ±5% 종료 Solder Pads
크기 / 치수 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) 연속 ECW-U(C)
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1913 (4833 Metric) 다른 이름들 ECWU2152JC9
PCF1363TR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.067" (1.70mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
상세 설명 1500pF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1913 (4833 Metric) 정전 용량 1500pF