EEU-FS1C821
PanasonicPanasonic
EEU-FS1C821 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EEU-FS1C821
제조업체 / 브랜드: Panasonic
제품 설명 CAP ALUM 820UF 20% 16V THRU HOLE
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
EEU-FS1C821의 명세
제품 모델 EEU-FS1C821 제조사 Panasonic
기술 CAP ALUM 820UF 20% 16V THRU HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.394" Dia (10.00mm)
연속 FS 낮은 주파수에서 리플 전류 967.5mA @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 1.29A @ 100kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 EEUFS1C821
P122392
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 수명 @ 온도. 6000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 43 mOhms 높이 - 장착 (최대) 0.551" (14.00mm)
ESR (등가 직렬 저항) - 상세 설명 820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
정전 용량 820µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EEU-FS1C622
EEU-FS1C622
제조업체: Panasonic
기술: CAP ALUM 6200UF 20% 16V T/H
다운로드: EEU-FS1C622.pdf
RFQ
EEU-FS1C472SB
EEU-FS1C472SB
기술: CAP ALUM 4700UF 20% 16V T/H
다운로드: EEU-FS1C472SB.pdf
RFQ
EEU-FS1C821L
EEU-FS1C821L
다운로드: EEU-FS1C821L.pdf
EEU-FS1C511
EEU-FS1C511
기술: CAP ALUM 510UF 20% 16V THRU HOLE
다운로드: EEU-FS1C511.pdf
EEU-FS1C821LB
EEU-FS1C821LB